Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
10.01'18

YOKOHAMA ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ VAN-ШИНЫ ЛИНЕЙКИ BLUEARTH

Первой новинкой, представленной японской компанией Yokohama Rubber в 2018 году, стала топливосберегающая шина Yokohama BluEarth-Van RY55 с повышенной стойкостью к износу, улучшенными характеристиками сцепления на мокрой поверхности и повышенной энергоэффективностью. Как отмечает шинопроизводитель, увеличить износостойкость и мокрое сцепление удалось, благодаря разработке оригинального рисунка протектора.


Yokohama BluEarth-Van RY55, предназначенная для оснащения минивэнов, имеет плечевины с глубокими канавками и ламелями, которые улучшают отвод воды, повышают стабильность рулевого управления и устойчивость, а также помогают предотвратить неравномерность износа. Шина изготавливается из новой резиносмеси, содержащей тройной полимер для повышения долговечности и стойкости к неравномерному износу и силики для повышения эффективности использования топлива и сцепления на мокрой дороге. Новинка также отличается усовершенствованным профилем, который обеспечивает оптимальную форму контактного пятна для более равномерного распределения поверхностного давления. В результате усовершенствований новая шина Yokohama BluEarth-Van RY55 превосходит свою предшественницу Yokohama RY818 по износоустойчивости более чем на 50 процентов , по характеристикам торможения на мокрой поверхности на 9 процентов и по сопротивлению качению на 19 процентов.

 

 

Продажи новой шины Yokohama BluEarth-Van RY55 стартуют в марте 2018 года. Новинка будет доступна на рынках Европы, Азии (за исключением Японии), Океании, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки в общей сложности в 30 типоразмерах от 185R14C 102/100S до 225/55R17C 109/107H. Следите за Новинкой на нашем сайте.

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне