Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
26.06'20

Yokohama начала продажу шин BluEarth-XT AE61

Компания Yokohama вывела на рынок Европы свою новинку серии BluEarth – летнюю шину BluEarth-XT AE61, разработанную для кроссоверов и городских внедорожников.

Шина BluEarth-XT AE61 предлагает высокую точность и скорость реакции рулевого управления, как на городских улицах, так и на автомагистралях, а также комфортно низкий уровень шума. Новинка поддерживает безопасное сцепление на мокрых дорогах и хороший уровень топливной экономичности.

Асимметричный рисунок протектора BluEarth-XT AE61 разработан Yokohama Rubber специально для кроссоверов и внедорожников. Конфигурация рисунка протектора обеспечивает высокую жесткость от плечевой зоны до центрального ребра, что улучшает управляемость, а четыре прямые канавки в сочетании узкими ламелями усиливают производительность и безопасность на мокрой дороге. Оптимизированный шаг рисунка заметно снижает уровень шума при движении, а компаунд с включением силики и специальных полимеров улучшает характеристики сцепления на мокрой дороге и топливную экономичность.

Профиль BluEarth-XT AE61 равномерно распределяет давление в пятне контакта, благодаря чему шина отличается превосходной курсовой устойчивостью. 

Модель BluEarth-XT AE61 доступна на европейском рынке в 27 типоразмерах, от 235/55R20 102V до 215/70R16 100H. 

Ассортимент шин Yokohama

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне