Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
17.06'20

Vredestein Wintrac дебютировала виртуально

Компания Vredestein провела виртуальную презентацию новой модели зимних шин Vredestein Wintrac, мировая премьера которой планировалась в июне на выставке The Tire Cologne 2020 в Кельне (эту шинную выставку из-за пандемии COVID-19 перенесли на май следующего года). Новинка представляет собой оптимальное решение для европейских зим, так как сочетает улучшенные характеристики на мокрой поверхности с исключительными ходовыми качествами на снегу.

Новая Vredestein Wintrac придет на смену популярной модели Snowtrac 5, завершая таким образом ребрендинг зимней линейки производителя шин из Нидерландов. Направленный V-образный дизайн протектора с двумя продольными канавками обеспечивает оптимальный отвод воды в продольном и боковом направлениях. Плечевые блоки с так называемыми «адаптивными» 3D-ламелями гарантируют отличные зимние характеристики в течение всего срока службы шины, а система блокировки ламелей в плечевых блоках обеспечивает дополнительную устойчивость и значительно улучшает ходовые качества покрышки на сухих и мокрых поверхностях.

Новая шина предлагает также улучшенное вытеснение воды из пятна контакта, снижая тем самым риск аквапланирования, а увеличение длины блоков на 5 процентов значительно повысило надежность сцепления на мокрой и заснеженной поверхности. Кроме того, уникальное сочетание полимеров и смол в силикосодержащей резиносмеси нового поколения и овальная форма контактного пятна с равномерным распределением давления в нем, позволили добиться равномерности износа, а также более высокой производительности и лучшей функциональности по сравнению с предшественницей. И последнее, но не менее важное: более низкое сопротивление качению новой фрикционки Vredestein Wintrac обеспечивает заметную экономию топлива. Производство новинки уже стартовало на обоих европейских заводах Apollo Vredestein в Нидерландах и Венгрии. Первоначально новая зимняя шина Vredestein Wintrac будет доступна в 26 типоразмерах от 185/55R15 82H до 225/55R16 99H. В течение 2021 года размерный диапазон модели будет постепенно расширен.

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне