Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
29.04'19

В Узбекистане запустили собственный шинный бренд

Шины выпускаются под брендом Bars и в скором времени могут появиться в России

В Узбекистане завершена реализация инвестиционного проекта «Организация производства конвейерных лент, сельскохозяйственных и автомобильных шин на территории СЭЗ «Ангрен»» на ООО «Биринчи резинотехника заводи» (BRZ)»


Согласно постановлению Кабинета министров республики от 24 апреля, BRZ определена в качестве единого поставщика автомобильных и сельскохозяйственных шин, и государственным (бюджетным и корпоративным) заказчикам разрешено осуществлять закуп его продукции на основе прямых договоров с их регистрацией на специальном информационном портале.

Был также утвержден комплекс мер по выполнению прогнозных параметров производства, а также повышению его конкурентоспособности. В частности, будет проведен курс обучения персонала по управлению и обслуживанию технологического оборудования с привлечением иностранных специалистов.

Будет также проведана широкомасштабная рекламная акции с привлечением СМИ, современных методов продвижения в социальных сетях и интернет-сообществах, а также наружной рекламы; и организован колл-центр (горячая линия).  Будут осуществляться экскурсии-презентации «с детальным разъяснением превосходства шин производства ООО «БРЗ» по сравнению с импортными аналогами и важности установки качественных шин».

В пакет мер, помимо этого, входит обеспечение заключения договоров с 78 автосалонами по всей территории республики через семь официальных региональных дилеров и увеличение количества фирменных магазинов с пяти до 11-ти по Ташкенту и Ташкентской области, открытие в каждом регионе по два фирменных магазина. За счет этого будут обеспечены доступность продукции на всей территории    страны, повышение уровня обслуживания и осуществление реализации запланированных объемов в количестве 1,5 миллиона автомобильных шин и 95 тысяч сельскохозяйственных шин в год.

В данный момент предприятие предлагает легковые летние шины Bars UZ200, уже протестированные компанией GM-Uzbekistan, сотрудничество с которой изначально было в планах при создании шинного производства. Партнерство будет направлено на сокращение импорта, увеличение локализации и обеспечение комплектации автомобильными шинами в количестве 493,3 тысячи штук к 2020 году. Шины также получили достаточно высокие оценки по европейской системе маркировки. Лицензиаром BRZ выступила китайская Linglong, и рисунок новых Bars позаимствован у шин Linglong CrossWind HP010.  

 

Bars UZ200 обладают ненаправленным 5-реберным рисунком протектора. Продольное ребро, расположенное в центре протектора, было дополнительно усилено с целью улучшения курсовой устойчивости и уменьшения сопротивления качения, а система отвода воды из пятна контакта включает в себя четыре продольные канавки и многочисленные поперечные каналы изогнутой формы. Помимо этого, размещение блоков центральных ребер с неравномерным шагом уменьшило уровень шума. Заявленный пробег составляет 100 000 км.

 

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне