Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
05.06'20

Расширенная гарантия Laufenn

 

Условия Расширенной гарантии на шины Laufenn 

Воспользоваться Расширенной можно приобретая комплект шин Laufenn большинства моделей от 15 посадочного диаметра (R15) с 01.03.2021г. по 28.02.2022 г.

 

 


ООО «Ханкук Тайр Рус» предоставляет Расширенную гарантию Laufenn на все типоразмеры автомобильных шин Laufenn от 15 посадочного диаметра (R15) следующих моделей:



Лето

Зима

S FIT EQ (LK01)

X FIT HT (LD01)

i FIT ICE (LW71)

S FIT aS (LH01)

G FIT EQ (LK41)

X FIT VaN (LV01)

G FIT as (LH41)

i FIT (LW31)

i FIT ICE (LW71)

i FIT VAN (LY31)

  

Расширенная гарантия позволяет Потребителю один раз в течение срока действия программы Расширенной гарантии бесплатно отремонтировать шину, если она подлежит ремонту и один раз бесплатно заменить поврежденную шину на новую, если шина не подлежит ремонту в рамках условий Расширенной гарантии.

- Расширенная гарантия распространяется только на эксплуатационные повреждения – проколы, порезы, разрывы и вздутия боковины, за исключением случаев, в которых повреждения носят намеренный характер (акты вандализма со стороны Потребителя или третьих лиц) и произошедшие в процессе монтажа/демонтажа.

 - Расширенная гарантия не распространяется на повреждения, полученные в результате использования шин в условиях гоночных соревнований.

 - Расширенная гарантия не распространяется на выпадение шипов.

 - Расширенная гарантия не распространяется на шины первичной комплектации автомобиля; полученные в подарок; использующиеся в коммерческих целях; ранее отремонтированные вне Магазина; ранее отремонтированные или замененные по программе Расширенной гарантии.

 - Расширенная гарантия не распространяется на шины, параметры которых не соответствуют рекомендованным параметрам производителя ТС. *Параметры: индекс скорости; индекс нагрузки; размер.

 - Осмотр поврежденной шины, а также принятие решения о ремонте или замене по условиям Расширенной гарантии производится в Магазине, в котором шина была приобретена, сотрудниками Магазина. В случае необходимости, представитель Магазина может обратиться для консультации к техническим специалистам Исполнителя.

 

Подробные условия на сайте организатора ООО «Ханкук Тайр Рус». https://laufenn-warranty.ru 

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне