Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
17.05'21

Новая зимняя VAN-шина Snowproof C от Nokian Tyres дебютирует осенью 2021 года

Новинка предназначена для рынков Центральной Европы и предлагает ультрасовременную безопасность при повседневном использовании, обеспечивая отличное сцепление с зимней дорогой на снегу, слякоти и мокрой поверхности. Надежное сцепление новой модели шин основано концепции Alpine Sense Grip от Nokian Tyres, благодаря которой Nokian Snowproof C готова противостоять всем вызовам зимних условий эксплуатации, и которая гарантирует предсказуемую и сбалансированную управляемость при движении в городе, на скоростных автобанах или горных дорогах.

Согласно опросу потребителей, проведённому компанией Nokian Tyres, почти 60 процентов водителей в Центральной Европе считают правильно подобранные зимние шины важнейшим фактором для обеспечения безопасности автомобилей в зимние месяцы. Почти 70 процентов респондентов отметили, что сцепление и управляемость шины в зимних условиях являются наиболее ценными характеристиками. Кроме того, желательными качествами зимних шин были также названы устойчивость, тяга на снегу и износостойкость.

«Безопасность и сбалансированные ходовые качества всегда являются отправной точкой в нашей философии развития, - говорит менеджер по развитию компании Nokian Tyres Микко Лиуккула. - При разработке новых зимних шин для профессионалов в области транспорта особое внимание было уделено улучшению сцепления со скользкой и мокрой дорогой, а также увеличению срока службы и снижению сопротивления качению. В соответствии с этой философией новая Nokian Snowproof C обеспечивает максимальную безопасность в любых условиях вождения и обеспечивает стабильность и управляемость как для профессионального использования, так и для активного отдыха».

Используемая в новой шине Nokian Snowproof C концепция Alpine Sense Grip включает оптимизированный рисунок протектора, специальный состав резиновой смеси и усовершенствованную конструкцию каркаса.

Направленный рисунок с плотной сеткой ламелей различной формы и глубины эффективно удаляет снег и слякоть из пятна контакта, обеспечивая высокую безопасность и сбалансированное легкое управление при больших нагрузках. Состав протекторной резиносмеси Alpine Grip разработан для центральноевропейских зим и хорошо работает в широком диапазоне температур, обеспечивая впечатляющее сцепление на снегу и мокрой дороге и отличную износостойкость. Прочная конструкция новой VAN-шины с запатентованной технологией Aramid Sidewall от Nokian Tyres обеспечивает уникальную долговечность и увеличенный срок службы.

Продажи новой зимней шины стартуют осенью 2021 года. Nokian Snowproof C будет доступна в 27 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов. 

Перейти в ассортимент Nokian

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне