Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
20.06'20

MICHELIN Pilot Sport Cup 2 CONNECT- новая шина с новыми преимуществами.

Преимущества благодаря MICHELIN Track Connect: 

  • Быстрее на 7,29 секунды
  • Разработана для мощных и спортивных автомобилей
  • 41 размерность для более чем 180 моделей автомобилей
  • Во всех размерах совместима с MICHELIN Track Connect
  • BMW M2 CS станет первым автомобилем, оснащенным шинами MICHELIN Pilot Sport Cup 2 Connect в качестве первичной комплектации;

MICHELIN Pilot Sport Cup 2 CONNECT- компания Мишлен представляет новую шину, оснащенную встроенным слотом для установки датчика. Шина MICHELIN Pilot Sport Cup 2 CONNECT предназначена для эксплуатации на гоночном треке и на дорогах общего пользования в соотношении 80/20. Чтобы получить все преимущества многофункционального решения и оптимизировать характеристики даже во время любительских заездов, необходимо только  вставить датчики MICHELIN Track Connect и данные передаются водителю в режиме реального времени, помогая добиться оптимального поведения автомобиля на гоночной трассе и использовать весь потенциал шин.

Новая архитектура для большей устойчивости и безопасности 

Архитектура новой шины MICHELIN Pilot Sport Cup 2 CONNECT сочетает два полиэстеровых, два стальных и один полиамидный слой. Эти технические усовершенствования позволяют проходить повороты на более высокой скорости, обеспечивая превосходную устойчивость.. При этом сохраняется высокий уровень безопасности как на треке, так и при эксплуатации на дороге.

Новый протектор для лучшего контроля и увеличения срока службы

  • Технология двухсоставной резиновой смеси.
  • Высокомолекулярная цепочка новой резиновой смеси с «функциональными эластомерами», которые позволяют сделать смесь более однородной и  обеспечивают повышенное сцепление на мокрой дороге увеличенному содержанию диоксида кремния.
  • Технология Track Longevity Technology 2.0: усиление внешнего плеча делает шину более стойкой к износу на треке и позволяет улучшать характеристики и поддерживать их круг за кругом.
Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне