Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
11.07'20

Laufenn модернизировали свои зимние шины

В начале 2020 года Hankook объявила о модернизации летних шин из линейки своего бренда Laufenn и представила новые шины Laufenn S Fit EQ+ и Laufenn G Fit EQ+, которые отличаются от моделей прошлого поколения плюсом в названии и модифицированной резиновой смесью, повысившей сцепление на мокром покрытии. Как пишет Reifenpresse, модернизация коснулась и зимних шин Laufenn, а именно нешипованной модели Laufenn I Fit, которая ранее получила награду Red Dot Design, но не очень удачно выступала в европейских тестах. 

Осенью 2020 года на европейский рынок выйдет обновленная версия шин под названием Laufenn I Fit+, которая, как и летние шины, сохранила свой рисунок, но изготавливается с применением оптимизированной резиновой смеси. По заявлению производителя, новый компаунд существенно улучшил управляемость и эффективность торможения шин на мокрой поверхности. 

Зимние Laufenn обладают направленным рисунком протектора, снижающим опасность аквапланирования, тогда как увеличенная длина кромок зацепления повышает тяговое усилие на снегу. Производитель также заявляет, что шины отличаются улучшенной комфортностью хода и увеличенным ресурсом.

Laufenn I Fit+ будут выпускаться в более чем 70 размерах с диаметром от 13 до 19 дюймов.

Ассортимент шин Laufenn

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне