Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
02.02'21

Hankook увеличивает количество типоразмеров модели Ventus V2 Concept2

Шины Hankook Ventus V2 Concept2 (H457) в новых популярных типоразмерах с посадочным диаметром от 17 до 20 дюймов будут производиться на заводе южнокорейской компании в американском Кларксвилле (штат Теннесси). Добавление 23 новых размеров, что почти вдвое увеличит количество предлагаемых в настоящее время типоразмеров этой всесезонки, доведя их число до 45.

«Мы наблюдаем неуклонный рост популярности пассажирских шин большого диаметра, - говорит вице-президент Hankook по продажам легковых и легкогрузовых шин. При этом с 2014 года наши поставки шин диаметром 18 и больше дюймов на первичную комплектацию увеличились с 46 до 65 процентов. Расширение ассортимента за счет включения популярных типоразмеров большого диаметра позволит нам повысить конкурентоспособность и лучше удовлетворять потребности наших клиентов и конечных потребителей».

Hankook Ventus V2 Concept2 - это всесезонная шина премиум-класса с трехмерным точечным эффектом и монолитным центральным ребром для оптимизации управляемости и тормозных характеристик. Шина отличается улучшенным профилем, повышающим устойчивость во время высокоскоростной езды, а также шумоизоляционным плечевым блоком, обеспечивающим тихую и комфортную езду.

Перейти в ассортимент Hankook

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне