Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
06.01'16

РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА ШИНЫ NOKIAN

Расширенная гарантия на шины Nokian Tyres

Период действия программы с 01.01.2021 г. по 31.12. 2021 г. 

Срок действия Гарантии – Бессрочная гарантия. 

Гарантийный талон выдается при покупке от 1 (одной) шины Nokian, на момент обращения покупателя остаточная глубина должна составлять не менее 4 мм.

Расширенная гарантия действует для физических лиц и юридических лиц (также на шины, купленные в кредит или в рассрочку).

Условия расширенной гарантии распространяются на шины Nokian всех типоразмеров, допущенных заводом-изготовителем автомобиля. Подробная информация на сайте Nokian Tyres  

На каждое гарантийное колесо возможен 1 (один) ремонт и 1 (одна) замена, до остаточной глубины рисунка протектора - 4 мм.

Расширенная гарантия распространяется только на следующие эксплуатационные повреждения: проколы, порезы, разрывы и вздутия боковины. Исключаются случаи, в которых повреждения носят намеренный характер (акты вандализма со стороны Потребителя или третьих лиц) и произошедшие в процессе монтажа/демонтажа.

Расширенная гарантия не распространяется на повреждения, полученные в результате использования шин в условиях гоночных соревнований, а также на шины первичной комплектации автомобиля; полученные в подарок; использующиеся в коммерческих целях; ранее отремонтированные вне Магазина; ранее отремонтированные или замененные по Расширенной гарантии.

При обращении по Расширенной Гарантии клиент должен предъявить документы:

  • заполненный гарантийный талон с подписью и печатью Участника;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • свидетельство о регистрации транспортного средства;
  • товарный и кассовый чек или копию 1-й страницы кредитного договора + тов.чек (физическое лицо, обратившееся в Авторизованную торговую точку от имени юридического лица, должно предоставить доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия физического лица);
  • поврежденную шину.

*Программа расширенной гарантии Nokian Tyres действительна только на территории РФ и не действует в Республиках Казахстан и Беларусь.

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне