Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
14.07'17

"БЕЛШИНА" ПРОВЕЛА ИСПЫТАНИЯ ШИН НА РОССИЙСКОМ ПОЛИГОНЕ

На российском полигоне ООО «Вершина» прошли сертифицированные испытания легковых шин. На испытания была направлена шина размера 225/60R18 модели Bel-403, которая прошла все испытания по программе Правил ЕЭК ООН 117, показала хорошие результаты и получила сертификат качества.

Первые испытания шины проходили на шумность и сцепление с мокрым асфальтом. Также было запланировано проведение испытаний еще двух легковых шин массового потока – 175/65R14 и 185/60R14 – на подтверждение сертификата, выданного им два года назад.

Все шины прошли два двойных «экзамена» на подтверждение сертификата для шин серийного производства и двойной сертификационный – для новых шин бренда «Astarta», предназначенных для кроссовера «Джили».

Тесты на шумность на сухом асфальте, а также на сцепление с мокрым асфальтом, проводилось в сравнении с шиной – эталоном. Всего для расчета контрольной скорости, которая по методике равна 80 километрам в час, и создаваемому шинами уровню шума прошло четыре заезда в интервале скорости от 70 до 80 км/час и 4 заезда от 80 до 90 км/час. Как отметил водитель-испытатель Андрей Юхарев, который тестировал новые шины 225/60R18 «Astarta» для «Geely», «они мягкие и хорошо держат дорогу».

Все названные выше шины успешно прошли испытания на российском испытательном полигоне ООО "Вершина", протоколы испытаний были переданы в чешский международный сертификационный центр. Там был выдан сертификат соответствия международным стандартам, что позволяет не только реализовывать их внутри страны, но и экспортировать, в том числе в страны ЕС.


Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне