Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
10.10'20

4 новых типоразмера модели ADVAN A052 от Yokohama.

Четыре новых типоразмера Yokohama ADVAN A052 с посадочным диаметром 19 дюймов: 255/35ZR19 96Y XL, 275/35ZR19 100Y XL, 235/40ZR19 96Y XL и 265/40ZR19 102Y XL.

Радиальные полуслики со спортивными характеристиками Yokohama ADVAN A052 разработаны для использования на треке и в соревнованиях по джимхане и омологированы для дорог общего пользования. Модель сверхвысокопроизводительных покрышек нового поколения демонстрирует мощное сцепление и отличную управляемость, превосходя по уровню этих характеристик одну из самых популярных моделей спортивно-уличных шин линейки Yokohama ADVAN Neova AD08.

Ассиметричный рисунок протектора Yokohama ADVAN A052 с усиленными плечевыми зонами был заимствован у раллийных асфальтовых шин Yokohama ADVAN A051T, которые с успехом использовались на многих ралли в Европе и происходят от легендарной модели покрышек Yokohama A008, гарантируя высокую производительность на сухом треке, несравненные показатели управляемости и контроля, непревзойденную устойчивость в поворотах и низкий уровень внешнего шума. Состав резиновой смеси, разработанный специально для Yokohama ADVAN A052, обеспечивает повышенный уровень сцепления на мокрой и сухой дороге в сочетании с высокой эффективностью использования топлива. И, наконец, модель Yokohama ADVAN A052 полностью соответствует международному стандарту UN/ECE Regulation No.117 02 Series (R117-02), который регулирует характеристики сцепления на мокрой дороге, шумности и сопротивления качению.

Суббренд ADVAN родился в 1978 году в качестве торговой марки высокопроизводительных шин для экстремального вождения и дебютировал с первой японской спортивной шиной радиальной конструкции Yokohama ADVAN HF. Сегодня ассортимент линейки Yokohama ADVAN включает в себя широкий спектр шин для автомобилей самых разных классов: от высокопроизводительных машин премиум-класса до спорткаров, роскошных седанов, внедорожников и компакт-каров. Шины Yokohama ADVAN поставляются в качестве оригинального оборудования на сборочные конвейеры ведущих мировых автопроизводителей, в том числе Porsche, Mercedes-Benz, Audi и многих других зарубежных и японских компаний.

Перейти в ассортимент Yokohama.

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне